Погрузитесь в мир релаксации и наслаждения с прекрасным мангалом от производителя ESI! С съемными ножками, подставкой под казан и гриль, этот мангал сделает ваш отдых легким и приятным. Независимо от того, готовите ли вы шашлык или планируете блюдо в казане , наш гриль готов удовлетворить все ваши кулинарные фантазии. С его съемными ножками, вы можете легко взять его в поездки, позволяя вам насладиться вкусом блюд, приготовленных на открытом огне, где бы вы ни были. Кроме того, этот гриль станет отличным подарком для любого любителя активного отдыха.
Выбирая гриль от ESI - вы выбираете удобство и удовольствие для вашего отдыха.
Комлектация:
мангал - 1 шт
съемные ножки - 4 шт
подставка под казан - 1 шт.
решетка - 1 шт
Характеристика:
Материал: черная сталь
Толщина стали: 4 мм.
Цвет: черный муар (порошковая покраска)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭСИ Промметал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 3 870 ₴



