Слесарный ящик под инструменты ESI обеспечит удобство и организацию, чтобы всегда иметь под рукой все необходимое.
Этот ящик является идеальным решением для хранения различных предметов - от болтов до небольших инструментов. Удобный, надежный и функциональный, оснащен 6 выдвижными ящиками на телескопических направляющих с упорами, что позволяет безопасно и организованно хранить предметы различных размеров. Кроме того, слесарная ящик оснащен поворотными колесами диаметром 75 мм, что добавляет дополнительную подвижность и простоту использования. Выберите наш ящик для инструментов и сделайте свою работу еще более продуктивной и эффективной.
Технические характеристики:
материал: черная сталь
покраска: порошковая
цвет: на выбор по каталогу RAL
высота: 850 мм
ширина: 700 мм
глубина: 360 мм
Ящики верхние 4 шт. размер: 80*620*330 мм
средний 1 шт. 150*620*330 мм
нижний 1 шт. 225*620*330 мм
вес: 44кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЭСИ Промметал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 8 830 ₴




Отправка с 18 мая 2026