Печь буржуйка ESI является идеальным выбором для небольших комнат и сушки вещей или обуви даже в экстремальных условиях. Она обеспечивает эффективное нагревание и быструю сушку благодаря надежному материалу и компактной конструкции.
Выберите буржуйку под окопною свечу ESI для эффективного и надежного нагрева вашего помещения и сушки вещей в любых условиях.
Характеристика:
материал: черная сталь
толщина: 1,5 мм
Габариты буржуйки:
длина: 200 мм
ширина: 200 мм
высота: 200 мм
труба верхняя диаметр: 100*3 мм
длина: 200 мм
труба профильная: 40*40*2 мм
высота: 750 мм
ножки
труба: 20*20*2 мм
высота: 50мм
вес: 8,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭСИ Промметал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Черная сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 40 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴






